Главная Вопросы Новости Акция! Бесплатный доступ к любому платному уроку сайта music-uroki.com !!!

Акция! Бесплатный доступ к любому платному уроку сайта music-uroki.com !!!

Сегодня на нашем сайте стартует акция, дающая возможность любому желающему получить бесплатный доступ к любому платному уроку, размещенному на нашем сайте.

Что нужно для получения доступа к выбранному уроку:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте.

2. Разместить на любых других 4 сайтах (на сайтах, тематических форумах, в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук и т.д.) информацию о нашем сайте или выбранном уроке.

Требования к размещаемой информации (ссылке на сайт music-uroki.com или урок):
- текст каждой информации (ссылки) должен быть уникальным и информативным;
- каждая информация должна содержать ссылку на выбранный вами урок, например, для разбора песни Титаник такую:  http://music-uroki.com/song_view/My_heart_will_go_on_titanic_piano

Примеры информации (ссылки):

Недавно я начал учиться играть на фортепиано. Больше всего мне хочется научиться играть композицию Селин Дион – Титаник. Планирую обучаться по данному видео уроку: http://music-uroki.com/song_view/My_heart_will_go_on_titanic_piano

Недавно случайно нашел сайт music-uroki.com. Мне очень понравились их видео уроки, особенно урок с разбором музыки Пираты карибского моря http://music-uroki.com/song_view/piano_pirates_of_the_carribean

3. С помощью обратной связи переслать нам ссылки на размещенную информацию. В течении 3 дней мы проверим данные ссылки и предоставим доступ к уроку.

Обратите внимание, что если одна или несколько ссылок будут удалены, то доступ к выьранному уроку прекратится. В этой связи рекомендует размещать одну или несколько резервных (дополнительных) ссылок.

Акция распространяется на все уроки игры на фортепиано сайта www.music-uroki.com, вышедшие до запуска данной акции (до 16.06.2014). По данной акции доступ к платному уроку предоставляется на 14 дней. О времени прекращения действия акции будет сообщено дополнительно.

Количество просмотров: 5446

Комментарии

  • Акция завершена! Всем принявшим в ней участие огромное спасибо!

    11 июля 2014 , 09:05