Главная Вопросы Новости Планы на октябрь. Много хороших новостей!

Планы на октябрь. Много хороших новостей!

В субботу 6 октября 2012 года будет доступен для изучения 8 урок нашего дистанционного курса игры на фортепиано "Любительское музицирование". Спешим Вас обрадовать, что 9 урок уже подготовлен и находится на оформлении и так же будет доступен в ближайшие выходные. 9 урок будет полностью бесплатным и на нем (пожелания посетителей сайта) мы научимся играть песню  Р. Паулса «Миллион алых роз» целиком!!!

Как многие уже могли заметить, на сайте появилась новая рубрика "Ноты". Уже в ближайшее время в ней появится много интересных произведений различного уровня сложности. А для тех, кто еще пока не умеет читать ноты, уже записывается 10 урок нашего курса "Любительского музицирования", где в простой и доступной форме слушатели познакомятся с нотной грамотой.

Полным ходом идут работы по формированию курса "Нотная грамота". Обучение по данному курсу будет осуществляться с использованием фортепиано (синтезатора) и будет содержать в себе возможность "обратной связи". Более подробно о взаимодействии слушателей с преподавателем мы расскажем позже, а сейчас лишь отметим, что это позволит наряду с навыками чтения и записи нот добиться правильной постановке рук и правильного звукоизвлечения.

Авторы курсов постоянно ищут баланс между простотой, наглядностью и подробностью материалов наших уроков. Для более точного понимания потребностей наших посетителей просим Вас более активно комментировать материалы сайта, а также использовать формы голосований (Главное меню, раздел ОПРОСЫ). 

Количество просмотров: 4369

Комментарии

Комментариев нет