Главная Материалы Наш новый сайт www.pianolovers.ru

Наш новый сайт www.pianolovers.ru

 

17 января 2018 года стартовал запуск нашей новой площадки – сайта Школа игры на фортепиано www.pianolovers.ru. Таким образом, сайт www.pianolovers.ru – это единственный сайт в интернете, которому дается право на публикацию и распространение любого контента и материалов сайта www.music-uroki.com.

Это не означает, что с этого момента будет развиваться только pianolovers.ru, а music-uroki.com будет заброшен. Оба проекта будут развиваться параллельно, публикация новых материалов будет осуществляться одновременно.


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Зачем вам понадобился новый сайт? Чем он лучше текущего?

Доступ к бесплатным материалам остался без изменений, а вот в части предоставления доступа к платному контенту на новой площадке много позитивных изменений:
- полная автоматизация процесса оплаты и предоставления доступа
- использование шифрования передаваемой вами информации, в том числе платежной
- реализация личного кабинета с отображением всех совершенных вами покупок
- реализация системы скидок на покупку курсов (комплектов) уроков и сборников нот.

Кроме того, мы сделали оптимизацию новой площадки для просмотра на мобильных устройствах и планшетах.

 

2. У меня есть VIP СТАТУС. Можно ли получить  VIP СТАТУС на новом сайте?

Если вы являетесь обладателем VIP СТАТУСА сайта www.music-uroki.com, то вы можете перенести его на новую площадку. Именно перенести - VIP СТАТУС будет действовать только на одном сайте. Для этого достаточно обратиться к администратору текущего или нового сайта (администратор один и тот же). Вы можете выполнить и обратный перенос VIP СТАТУСА на сайт www.music-uroki.com с pianolovers.ru (перенос статуса туда и обратно выполняется не чаще, чем один раз в календарный год).

 

3. На сайте pianolovers.ru представлены не все ваши уроки и ноты. Почему?

Процесс наполнения нового сайта весьма трудоемкий и займет какое-то время. В первую очередь мы стараемся переносить самые популярные и востребованные материалы. Кроме того, мы дорабатываем оформление некоторых уроков, там где это необходимо.

 

НОВОЕ – ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ


На самом деле сайт www.pianolovers.ru никакой не новый, а наш старый сайт! Наш проект стартовал в 2011 году на сервисе uCoz (домен 3 уровня), а с января 2012 года – как полноценный сайте www.pianolovers.ru. В дальнейшем, по мере развития проекта, мы создали наш текущий релиз сайта www.music-uroki.com. Но это было в далеком 2013 году и с тех пор у нас накопилось много идей и пожеланий, а что-то просто перестало со временем работать так, как было задумано. И вот теперь, спустя 5 лет, мы перезапустили наш старый сайт www.pianolovers.ru. Надеемся, что он будет удобным и интересным для наших посетителей.
 

Количество просмотров: 6887

Комментарии

Комментариев нет